Байер - Ингольштадт прогноз: победа хозяев?

img

Байер - Ингольштадт прогноз на матч 18 декабря 2016


Байер - Ингольштадт прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Германии. Бундеслига
18.12.2016 19:30

"Байер" все еще надеется по итогам нынешнего сезона финишировать в лигочемпионовской зоне. Пока что команда отстает от фаворитов, но не критично. Главное для них вернуться на путь побед как можно быстрее, в идеале набрать очередные 3 очка еще в это воскресенье, принимая "Ингольштадт". Справится ли клуб из Леверкузена с этой, откровенно говоря, не самой серьезной задачей? Эксперты СетТипс уже сделали свой прогноз на матч.

"Байер" явно не может записать себе в актив прошедшее лето. Возможно, тяжелая группа в Лиге Чемпионов, или эпидемия травм так сказалась, но каждая победа завоевывалась командой с громадным трудом. Но все же ближе к зиме у клуба начало получаться. Сначала он добился своего в ЛЧ, выйдя все же из группы. А теперь, похоже, начинает исправляться и в Бундеслиге. В прошлом туре "аспиринщики" победили непростой "Шальке", да еще и на выезде!

"Ингольштадт" озабочен совсем иными целями. Клуб проводит в Бундеслиге 1 только второй сезон, но явно желает продолжить этот опыт еще дольше. Долгое время "красно-черные" стояли на вылет, причем глухо, но назначение малоизвестного Майка Вальпургиса, похоже, может себя оправдать. Клуб взял 7 очков в последних 4 турах. Это при том, что в предыдущих 10 команда смогла набрать только 2! Они уже не последние, а идущий 15-м "Вольфсбург" опережает теперь команду всего на 1 балл. Вот только попробуй его завоюй в Леверкузене.

Прогнозы Байер - Ингольштадт


"Байер", конечно, "мастер" терять очки на ровном месте. Но все же поверим в то, что команда на этот раз победит.