Сандерленд - Ливерпуль прогноз: голы будут?

img

Сандерленд - Ливерпуль. Прогноз на матч Чемпионата Англии (02.01.2017)


Сандерленд - Ливерпуль прогноз: голы будут?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
02 января 2017, 18:00

Вот уже и Новый год прошел, а "Сандерленд" все никак не может покинуть тройку аутсайдеров. Конечно же, тут привыкли к спасению места в Премьер-Лиге в последних турах, и паники не наблюдается. Но все же хотелось бы увидеть победу, а на носу - матч с одним из наиболее неприятных соперников, неудержимым "Ливерпулем". Может ли Мойес надеяться на удачу в этой игре? Аналитики SetTips разместили прогноз данного матча для своих читателей.

"Сандерленд" сейчас держится в основном на бомбардирских талантах Джермейна Дефо. В этом сезоне неувядающий ветеран забил уже 9 голов. Отличился он забитым мячом и в поединке против "Бернли" - да вот только соперник был на голову сильнее, ответив 4 своими! Зато после этой игры наконец-то Мойес и его подопечные возвращаются на родной стадион, где выиграли последнюю игру и вообще очень даже неплохи.

"Ливерпуль" продолжает борьбу за трофей. Пока что они не могут достичь "Челси", который вообще идет без осечек. Но в целом "красные" показывают неплохой футбол, что важно, прибавляя, по необходимости, по ходу игр, после взбучки от Клоппа в раздевалке. Настораживает отсутствие Коутинью - не секрет, что Мойес против "больших" команд закрывается даже дома, а "Фил" со своим ударом и нестандартным мышлением умел вскрывать насыщенную оборону. Получится ли его кем-то заменить на этот раз? Впрочем, в первой игре этих команд в сезоне забивал не бразилец, а Ориги и Милнер. Но было это на "Энфилде", и до 75 минуте "коты" держались.

Прогнозы Сандерленд - Ливерпуль


Может быть, "Ливерпуль" и победит, но вряд ли просто и результативно. Берем ТМ3,5.