Кристал Пэлас - Суонси прогноз: победа хозяев?

img

Кристал Пэлас - Суонси. Прогноз на матч Чемпионата Англии (03.01.2017)


Кристал Пэлас - Суонси прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
03 января 2017, 23:00

3 января встретятся две команды Английской Премьер-Лиги, которые уже успели попрощаться со своими наставниками. Причем "Суонси" сделал это уже дважды! Использует ли переходной период соперника "Кристал Пэлас", чтобы завоевать такую важную в контексте борьбы за выживания победу? Аналитики SetTips уже успели создать свой прогноз этого интересного матча.

"Кристал Пэлас" сейчас пытается измениться, прибавить. Ради этого перед Рождеством было решено распрощаться с Пардью ради привлечения опытнейшего Эллардайса. И у "Биг Сэма" почти получилось дебютировать с победы! Его новая команда быстро повела в счете на выезде с "Уотфордом", могла его увеличить, но все закончилось только ничьей. Против "Арсенала" дома в воскресенье у "стекольщиков" и моментов толком не было. Впрочем, похоже, новый менеджер изначально делал ставку именно на игру вторника, и не скрывает этого.

"Суонси", возможно, сделал ключевую ошибку, которая может аукнуться в конце сезона. Даже не в приглашении Брэдли дело - Боб вполне может говорить, что ему не дали времени и, главное, не доверяли до конца. Но зачем было снимать наставника в разгар "марафона", да еще и, как видно сейчас, без договоренности с новым менеджером? Да, говорят о Клементе - на на момент написания прогноза об этом не объявили. А "лебеди" тем временем снова дома разгромно проиграли середняку - кто и как сможет усилить их игру, кто решится связаться с аутсайдером, у которого, кажется, просто нет обороны?

Прогнозы Кристал Пэлас - Суонси


"Биг Сэм" умеет одерживать неброские, но важные победы. Поверив в его "дворец". Как вариант, можно брать победу в 1-2 гола.