Удинезе - Интер прогноз: победа миланцев?

img

Удинезе - Интер. Прогноз на матч Чемпионата Италии (08.01.2017)


Удинезе - Интер прогноз: победа миланцев?

Чемпионат Италии. Серия А
08.01.2017 14:30

В концовке прошлого года зрители наконец-то увидели тот "Интер", что хотели лицезреть еще летом: сильный и успешный. Но было ли это началом новой эры, или временным всплеском? 2017-й начинается для "нерадзурри" с хорошей проверки в лице "Удинезе" и выездного поединка против этой команды. Одержит ли миланский гранд очередную победу? Экспертный совет SetTips выставил собственный прогноз на данный матч.

"Удинезе" серьезно прибавил под конец 2016 года. Большинство экспертов уверено, что благодарить за подобное нужно Луиджи Дель Нери. Далеко не везде этот опытный тренер добивался успеха, но "зебр" разбудить у него получилось. В декабре они обыграли "Болонью", "Аталанту" и "Кротоне" и, сыграв напоследок вничью на выезде с "Сампдорией", закрепились на 11 месте. Особенно хороша была на этом отрезке оборона: вратарь пропустил только 1 гол!

"Интер" сейчас занят трансферами - как в плане новичков, так и продаж. Но все надеются, что все эти переговоры не будут мешать Пиоли. А работает как тренер Стефано отлично: год "сине-черные" заканчивают с 5 победами в 7 последних турах. Да, был еще вылет из Лиги Европы, но там ситуацию осложнили по-максимуму при де Буре, и новый наставник просто решил не тратить силы на еще один турнир. Зато в Серии А "Интер" уже седьмой, и дальнейшее повышение в таблице, вплоть до 3 позиции, кажется теперь непростой, но все же далеко не невыполнимой задачей для этого клуба.

Прогнозы Удинезе - Интер


"Удинезе" неплохи, но за что в нынешнем сезоне клуб может сражаться? Именно из-за мотивации поверим в гостей - ставим на П2.