Вильярреал - Реал Сосьедад прогноз: голов будет много!

img

Вильярреал - Реал Сосьедад. Прогноз на матч Кубка Испании (11.01.2017)


Вильярреал - Реал Сосьедад прогноз: голов будет много!

Кубок Испании. 1/8 финала
11.01.2017 21:00

"Вильярреал" играет в нынешнем году по сумасшедшему графику. Выезд в Сан-Себатьсян, прием "Барселоны", и вот, наконец, новое сражение с "Реал Сосьедад", да еще и в ситуации, когда нужно отыграть фору в 2 гола. Сложнейшая задача - справятся ли "подводники"? И поставил ли им Кике Сетьен такую задачу, или предпочтет пропустить конкурента в борьбе за 4 место? Журналисты SetTips решили написать на матч собственный прогноз.

"Вильярреал" мог стать очередной командой, которая в этом сезоне обыграла "Барселону" - впрочем, таковых сейчас не так уж и немало. Но все же Месси в последний момент смог подловить Серхио Асенхо и ввинтить мяч со штрафного в "девятку". Так случился третий матч "желтого субмарина" без побед. И если 1-1 с "Толедо" ничего не решает, а разделом очков с "сине-гранатовыми" можно и гордится, то первую игру 1/8 эта команда провалила. Да, гол Тригероса, сделавшего счет 1-3, дарит шанс - но он уж очень небольшой.

"Реал Сосьедад" смотрелся 4 января очень хорошо. Уже на 17 минуте Виллиан Жозе забил свой очередной мяч, а потом добавили Вела и, после перерыва, Ойарсабаль. Только после этого сопернику позволили размочить счет. Как бы это не стало роковым, все же "чурри-урдин" далеки от идеала. В субботу "Севилья" прекрасно продемонстрировала, что с ними можно не просто играть, но и громить: "Белая Андалусия" на "Аноэте" разгромила хозяев со счетом 4-0!

Прогнозы Вильярреал - Реал Сосьедад


"Вильярреал" все же должен попытаться - иначе не поймут трибуны. Первый поединок прошел весело - почему бы не выдать достойное продолжение? Берем ТБ 2,5.