Валансьен - Сошо прогноз: гости не уступят?

img

Валансьен - Сошо. Прогноз на матч Чемпионата Франции (16.01.2017)


Валансьен - Сошо прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Франции. Лига 2
16.01.2017 22:45

е так давно эта парочка команд играла в элитном французском дивизионе. Но сейчас они будут закрывать тур в Лиге 1: "Валансьен" принимает на своем поле "Сошо". Впрочем, интрига будет: победа позволит "львам" подняться в зону прямого выхода в "вышку". Но и хозяева не будут сдаваться, уж очень они близки к вылетающей тройке, где и так болтается славный "Осер". Получится ли у хозяев остановить более успешного оппонента? Делаем прогноз на этот интригующий матч для почитателей СетТипс.

"Валансьен" вылетел из элиты еще в 2014 году. И нельзя сказать, что "Les Athéniens" демонстрировали желание вернуться - нет, они быстро превратились в середняка Лиги 2. Например, в прошлом чемпионате они были только 12-й командой. Сейчас идут еще на 2 позиции ниже. Проблема для команды в ее излишней любви к ничьим - так закончились 9 из 19 ее игр, в том числе 4 из 5 последних.

"Сошо" в прошлом сезоне был на 3 позиции ниже нынешнего конкурента, хотя и набрал всего на 2 балла меньше. Но тут все же новые владельцы из Китая оказались амбициознее, а может, просто угадали с тем, что не стали менять Альбера Картье. И сейчас он с командой очень хорош! "Львы" в четвертьфинала Кубка лиги чуть не прошли "Монако", проиграв по пенальти (а ведь до 82 минуты вели в счете), да и в чемпионате идут хорошо: 32 очка после 19 сыгранных поединков. Ниже 5-го нынешнего места они не опустятся, зато победа позволит одним махом обойти сразу троицу, "Амьен", "Реймс" и даже "Ланс". А почему нет, если в 5 последних турах взято 13 очков?

Прогнозы Валансьен - Сошо


Действительно, почему бы и не поставить на мотивированных гостей?