Лацио - Дженоа прогноз: команды будут забивать?

img

Лацио - Дженоа. Прогноз на матч Кубка Италии (18.01.2017)


Лацио - Дженоа прогноз: команды будут забивать?

Кубок Италии. 1/8 финала
18.01.2017 23:00

Украшением среды должен стать кубковый матч в Италии. Там "Дженоа" приедет в Рим для того, чтобы попытаться стать непреодолимым барьером на пути у "Лацио". Особенный поединок для Катальди, который только недавно сменил "орлов" на "грифонов". Чем же закончится эта дуэль крылатых? Эксперты создали эксклюзивный прогноз для сайта SetTips.

"Лацио" продолжает свой, очень успешный, сезон. В воскресенье у подопечных Симоне Индзаги был очень неприятный соперник: на "Стадио Олимпико" приехала сенсационная "Аталанта". Более того, именно гости смогли в середине первого тайма открыть счет. Но "лациале" сейчас уже не те, чтобы из-за подобного переживать нокаут: Милинкович-Савич поднял настроение перед перерывом, а Иммобиле очередным голом принес волевую победу римлянам. Они выиграли 6 из 8 последних матчей!

"Дженоа" ничем подобным похвастаться не может. Если генуэзцы в начале этого сезона были нестабильны, но все же довольно часто радовали положительными результатами, то в последнее время они все время проигрывают. Матч против "Кальяри" вышел и вовсе провальным. Открыв счет благодаря очередному голу Симеоне-младшего, "грифоны" умудрились успеть к перерыву, за 15 минут, превратиться в проигрывающую сторону, а во втором тайме пропустили еще дважды. Удаление у соперника Капуано на 79 минуте уже ничего не изменило... 4 поражения подряд и 4 очка в 7 турах - нет, о вылете в этом сезоне речи не идет, но на лестные слова подопечные Ивана Юрича, да и сам хорват, не заслуживают!

Прогнозы Лацио - Дженоа


Ставить просто на "Лацио" - не интересно. С учетом немалого количества игр с пропущенными у "орлов" рискнем с "обе забьют".