Рома - Сампдория прогноз: уверенная победа римлян?

img

Рома - Сампдория. Прогноз на матч Кубка Италии (19.01.2017)


Рома - Сампдория прогноз: уверенная победа римлян?

Кубок Италии. 1/8 финала
19.01.2017 23:00

Летом "Рома" играла в лигочемпионовской квалификации - там ее путь в сильнейшем и престижнейшем турнире и закончился. В столице сделали верный вывод: чтобы не рисковать, нужно занимать как минимум 2 место. К чему сейчас "волки" и идут. Более того, осечки "Ювентуса" возрождают мечты о скудетто! До мыслей о кубке ли сейчас этой команде? Чем не шанс для "Сампдории" обойти фаворита - но смогут ли им воспользоваться? Авторы SetTips предлагают эксклюзивный прогноз матча.

"Рома" в воскресенье смогла выиграть, хотя поединок с "Удинезе" оказался непростым. Спаллетти после его окончания хвалил своих "волков" за решимость и желание, а вот эксперты упрекнули Джеко из-за нереализации отличных моментов. А ведь партнера по атаке нет - Салах на КАНе. Пока что справляются и без него, как и без Флоренци и других травмированных: с 3 победами подряд "волки" уверенно идут вторыми.

"Сампдория", по сути, может отдавать все силы борьбе за кубок. Что ей может быть интересно в рамках Серии А? До зоны вылета 14 очков, и там сейчас собраны футбольные зомби, которые набирают крайне мало очков. До еврокубков примерно столько же. И разрыв все время вырастает, ведь генуэзцы в последних 5 турах взяли только 2 очка. Любопытная статистика: дома при этом они четко играли 0-0, а на выезде неизменно проигрывали 1-2.
Похоже, сейчас клуб больше интересует трансферное окно, ведь пока что не исключается уход сразу нескольких игроков.

Прогнозы Рома - Сампдория


"Рома" победит, но разгром ей не нужен. Так что берем вариант с победой "волков" в 1-2 гола.