Лас-Пальмас - Депортиво прогноз: мировая устроит команды?

img

Лас-Пальмас - Депортиво. Прогноз на матч Чемпионата Испании (20.01.2017)


Лас-Пальмас - Депортиво прогноз: мировая устроит команды?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
20.01.2017 22:45

Примера по своей давней традиции начинает матчи с пятницы. Как правило, впрочем, это игры без участия фаворитов Ла Лиги. На этот раз выбор еще получился любопытным: 20 января между собой сыграют "Лас-Пальмас" и "Депортиво". Эти две команды неплохо смотрелись в прошлом сезоне, да и в этом смотрятся не безнадежно. кто же выйдет победителем очной дуэли? Делаем прогноз на этот матч для читателей SetTips.

"Лас-Пальмас" требует реванша за поединок недельной давности - все же разгром никогда не может быть оценен положительно, даже если в соперниках была сама "Барселона". Впрочем, чего-то подобного следовало ожидать, ведь перед этим "островитяне" смогли зачем-то вырвать победу в кубке над "Атлетико", да еще и на "Висенте Кальдерон"! Впрочем, в целом команда Кике Сетьена неплоха: перед разгромом у нее было 3 победы в 4 играх.

"Депортиво" достаточно активен в нынешнее трансферное окно. Да, после окончания контракта бесплатно ушел Бабел. На его место, по сути, взяли двоих: у "Бенфики" арендовали Ола Джона, из Китая вернули Какута. Оба игрока еще могут показать себя, они отнюдь не ветераны. Впрочем, и без того команда из Виго неплоха. Сейчас у нее уже 6 игр без поражений. Более того, зимой они проиграли только "Реалу", победив "Сосьедад" и "Бетис". Проблема для Гаритано - травмы: вылетели Бруну Гама и Гил, а Фажр до сих пор в сборной.

Прогнозы Лас-Пальмас - Депортиво


Команды сейчас достаточно равны как по силам, так и по нынешней форме. "Турки" уже четырежды подряд сыграли вничью - почему бы не поставить, что они и сейчас разделят очки?