Кьево - Фиорентина прогноз: хозяева не уступят?

img

Кьево - Фиорентина. Прогноз на матч Чемпионата Италии (21.01.2017)


Кьево - Фиорентина прогноз: хозяева не уступят?

Чемпионат Италии. Серия А
21.01.2017 20:00

Как обычно, в Италии акцент предпочитают в футболе делать на воскресенье, выводя на субботу всего по несколько игр. Зато, как правило, это не рядовые поединки, а нечто выдающееся. Вот и 21 января на поле выйдут "Кьево" и "Фиорентина" - две любопытные команды, которые (как минимум вторая) не оставили надежд на еврокубки. Получится ли достичь успеха в этом поединке? Редакция СетТипс представляет собственный прогноз на этот матч.

"Кьево", такое впечатление, уже решило, что сезон можно фактически заканчивать. Все равно "Палермо", а особенно остальные команды из зоны вылета, не смогут завоевать в оставшейся части чемпионата нужное количество очков. Для середняков Серии А с ее прагматичным футбольным менталитетом это в целом характерно... Но не в январе, а весной! Впрочем, "летающим ослам" еще и "везет" с графиком: "Рома", "Аталанта", "Фиорентина" (в кубке), "Интер"!

"Фиорентина" - это некая команда-хамелеон. Она умеет удивить - то неприятно, когда кажется, что "фиалки" набрали ход, а они выдают черную полосу, то, наоборот, со знаком "плюс" (для своих болельщиков, конечно). Казалось, что клуб из Флоренции, дважды проиграв в декабре, поставил крест на амбициях, но потом он чуть не победил "Наполи" (те сровняли в добавленное время с пенальти), а в первом январском туре обыгрывает "Ювентус"! Но стоит ли ждать рывка, если при этом главного бомбардира, Калинича, все же продают в Китай?

Прогнозы Кьево - Фиорентина


В кубке "Фиорентина" победила, но - дома, 1-0. В гостях матчи у нее получаются очень разные, поэтому рискнем поставить на хозяев с Х.