Палермо - Интер прогноз: виктория миланцев?

img

Палермо - Интер. Прогноз на матч Чемпионата Италии (22.01.2017)


Палермо - Интер прогноз: виктория миланцев?

Чемпионат Италии. Серия А
22.01.2017 17:00

Если говорить о главном разочаровании нынешнего итальянского чемпионата, то ним, возможно, будет "Палермо" - все же к его коллегам из зоны вылета и требования были ниже. Серьезным конкурентом для "розово-черных" могли стать "сине-черные" из "Интера", но им помогла своевременная замена наставника. Теперь все ждут от этого поединка только победы гостей. Но ведь и хозяевам, еще и на родной Сицилии, нужна только победа. Чего ждать от этой дуэли? Эксперты СетТипс назвали собственный прогноз на эту игру.

"Палермо", возможно, вылет пойдет на пользу. Эта команда уже не первый год не играет, а мучается, а лидеры прогрессируют. Сам тот факт, что один из них, Хильемарк, может отправится в нынешнее киевское "Динамо" - симптом больших проблем клуба из Сицилии. Пока Оскар в составе, а вот Анжелковича, Райковича, Саллаи и Бадуи точно не будет. Хотя и с ними ничего не получается.

"Интер" посреди недели играл в кубке против скромной "Болоньи". За счет голов Жоау Мариу к 39 минуте счет был 2-0 в их пользу. Но уже к 73 гости смогли сровнять счет! И только на 98 минуте Кандрева смог принести своей команде победу. Это уже 7 подряд такой итог игр - но все три из игр 2017 года получились крайне тяжелыми для "сине-черных". Каждый раз приходилось проявлять волю и мастерство - но ведь так не может происходить постоянно! Одно радует Пиоли - никаких травмированных у него в обойме нет!

И все же мало сомнений в том, что победит именно "Интер". Берем П2.