Абердин - Данди прогноз: разгром гостей?

img

Абердин - Данди. Прогноз на матч Чемпионата Шотландии (27.01.2017)


Абердин - Данди прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига
27.01.2017 22:45

В Шотландии нет главного - борьбы за чемпионство. Но все же есть неплохая интрига за право быть первым после "Селтика". Сейчас в Премьершип вернулся "Рейнджерс", и теперь "Абердину" будет очень непросто защитить свое место. Нужно обязательно побеждать в пятницу "Данди". Но те так просто не сдадутся, им тоже нужны очки для борьбы за топ-шестерку. Кто же добьется своих целей 27 января? Аналитики СетТипс представили прогноз матча.

"Абердин" в 2015 и 2016 году смогли вернуться на 2 место. Так высоко в элитном дивизионе "The Dons" не забирались очень давно. Сейчас появился мощный конкурент в виде реанимированного "Рейнджерс". Но "красные" не готовы так просто сдавать свои позиции. Они прекрасно проводят последние недели. Декабрь закончился тремя кряду победами в Премьер-Лиге, в том числе над "Хартс". А в январе клуб успел размяться в кубке.

"Данди" - команда с длительной историей, но очень скромными достижениями. Это один из главных середняков шотландского чемпионата. Прошлый сезон команда закончила на достаточно нервном 8 месте, но сейчас надеются после регулярной части соревнований присоединиться к первой шестерке. "Тёмно-синие" стараются побеждать хотя бы в каждом втором поединке (в основном дома). Это позволяет быть в группе из 4-5 команд, которые претендуют на 6 месте. На нем пока что расположен "Росс Каунти", но у "Данди" всего на 1 очко меньше. В общем, шансы есть, еще бы статистику, особенно выездную, подтянуть.

"Абердин" должен побеждать, причем в идеале без риска - берем П1 с форой -1.