Лацио - Кьево прогноз: разгром гостей?

img

Лацио - Кьево. Прогноз на матч Чемпионата Италии (28.01.2017)


Лацио - Кьево прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
28.01.2017 20:00

В Серии А основную часть игр проводят по воскресеньям. Но все же тут почти всегда пару поединков переносят на день раньше. Причем часто в субботу свои матчи проводят неплохие, популярные и более-менее успешные команды. Такие, как "Лацио" в нынешнем сезоне. Ему предстоит прием на "Олимпико" "Кьево". Амбициозные "орлы" нацелились на победу, но ведь и гости не готовы просто так сдаваться. Чем же закончится эта дуэль? Журналисты SetTips предложили собственный прогноз матча.

"Лацио" неплох, и не зря Индзаги-младшего называют чуть ли не главным приятным сюрпризом в нынешнем сезоне Кальчо. Как минимум, среди тренеров. Недостатки римской команды хорошо известны, о них сам молодой наставник прямо говорит: неумение играть с лидерами. Вот, снова матч с "Ювентусом" обернулся поражением. Но с более простыми оппонентами столичная команда, как правило, не церемонится. И это позволяет ей быть на 4 месте несмотря на отсутствие Кейта и Иммобиле!

"Кьево" - как раз из таких "простых оппонентов". Такое впечатление, что "летучие ослы" просто не знают, зачем вообще нужно выходить на поле, разве что Пелиссье традиционно неплох. Подопечные Марана проиграли уже 5 игр кряду, четырежды в Серии А и раз в кубке. И ведь сложно представить, как мотивировать середняка, у которого даже после этого на 15 очков больше, чем у аутсайдеров. Ни вылета, ни еврокубков - в целом, как практически всегда.

"Лацио" очки нужны для сохранения хотя бы нынешнего места команды. Так что берем их победу, а с учетом настроя соперников (вернее, его отсутствия), прибавим фору -1,5.