Сандерленд - Тоттенхэм прогноз: уверенная победа шпор?

img

Сандерленд - Тоттенхэм. Прогноз на матч Чемпионата Англии (31.01.2017)


Сандерленд - Тоттенхэм прогноз: уверенная победа шпор?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
31.01.2017 22:45

Во вторник сыграют команды, каждая из которых должна, для выполнения своих задач, побеждать. В таких поединках не так уж важно, что "Сандерленд" стабильно заседает в зоне вылета, а "Тоттенхэм" выступает в Лиге Чемпионов. Просто "шпорам" не будет. На этот, верим, интересный матч эксперты СетТипс подготовили эксклюзивный прогноз.

"Сандерленд" давно "просится" понизиться в классе. Его, как правило, спасало две вещи: голы Дефо и неплохой тренер, вытаскивающий концовки сезона (чтобы быть уволенным в начале следующего). Джермейн стабильно хорош, у него уже 12 голов, но этого пока что не хватает, а кандидатура Мойеса не слишком впечатляет. Нет, было парочка хороших отрезков. Но вот уже месяц "черные коты" очень плохи: вылет из кубка с 1 очком в 5 играх АПЛ. Хотя у них столько травмированных, что и на менеджера как-то и пенять не хочется.

"Тоттенхэм" снова доказывает, что он хорош тогда, когда вся основа на месте и играет без сбоев. Вылетел Вертонген - и в обороне начались проблемы. А если еще и Льорис, один из самых надежных голкиперов Европы, допускает сразу две результативные ошибки - жди беды. Впрочем, после того, как "шпоры" пропустили 2 нелепых гола от "Манчестер Сити", они все равно смогли в волевом стиле вырвать ничью. И снова сыграли лидеры: Алли забил очередной гол, а Кейн ассистировал Сон Хин Мыну.

Прогноз. Конечно же, "Сандерленд" будет биться и сражаться. Но нынешний "Тоттенхэм" при достаточно комфортном календаре уже привык с такими противниками расправляться. Берем Ф2(-1).