Ливерпуль - Челси прогноз: команды будут забивать?

img

Ливерпуль - Челси. Прогноз на матч Чемпионата Англии (31.01.2017)


Ливерпуль - Челси прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
31.01.2017 22:45

Казалось бы, "Ливерпуль" просто обречен. На "Энфилд" приедет "Челси", и что сможет противопоставить фавориту первенства команда, которая здесь же проигрывает "Вулверхэмптону"? Но болельщики верят, что снова увидят "Ливер Гуд", парадоксальную команду, которая отдает очки бедным, но при этом стабильно отбирает их у богатых. Или "аристократов" не остановить даже им? Готовим прогноз любопытнейшего матча для читателей SetTips.

"Ливерпуль" так плохо при Юргене Клоппе, наверное, не играл пока. Команда за неделю вылетела одним махом из обоих кубков. 3 поражения подряд (все - дома!), 1 победа в 8 последних играх - что это, если не кризис? Впрочем, должен вернуться Мане (за ним даже чартер отправили), набирает форму Коутиньо, и, главное, это же бой против гранда. А таким Клопп не проигрывал в этом сезоне - то же "Челси" в Лондоне было обыграно 2-1.

"Челси", впрочем, сейчас совершенно иной. Эта команда опережает "Арсенал" на 8 очков, а "Ливерпуль" - и вовсе на 10. Нет, иногда сбои встречаются, и "Тоттенхэм" не просто забил в ворота Куртуа 2 гола, он переиграл оппонента полностью. Но та осечка даже пошла на пользу: избавившись от гнета рекордной серии побед, команда, попутно пережив очередную выходку Диего Косты, пошла крушить всех дальше. Да, еще и календарь был относительно простым - но, с другой стороны, "красные" с намного более слабыми соперниками совладать и вовсе не смогли.

Сложно говорить нечто категоричное об этом поединке, и тем более сулить "мерсисайдцам" поражение на "Копе". Ограничимся "обе забьют"!