Пескара - Фиорентина прогноз: победа фиалок?

img

Пескара - Фиорентина. Прогноз на матч Чемпионата Италии (01.02.2017)


Пескара - Фиорентина прогноз: победа фиалок?

Чемпионат Италии. Серия А
01.02.2017 22:45

Серия а использует нынешнюю неделю по-своему. Тут решили подтянуть хвосты, сыграв поединки, которые по разным причинам не получилось провести в отведенное время. Так, "Пескара" и "Фиорентина" 1 февраля сыграют матч, который входит в программу 19 тура. Цели соперников понятны: хозяева еще должны мечтать о выживании, гости настроены побеждать, чтобы побороться с "Аталантой" и "Миланом" за еврокубки. Авторы SetTips составили эксклюзивный прогноз на тему возможного окончания этого матча.

"Пескара" просто не готова к поединкам на таком уровне. И каждый новый тур это доказывает. Проведено больше половины игр, а в копилке - 9 очков, из которых треть "технические". Ни одной победы в двух десятках матчей! И новички, который набрали "дельфины" зимой, ничего толком не поменяли - их шансы на выживание все больше становятся сугубо математическими.

"Фиорентина" иногда кажется командой, которая достойна выступать в еврокубках, но не реже разочаровывает. Команда кладет на лопатки "Ювентус", громит "Кьево", борется с "Наполи" - а потом не побеждает дома немотивированное "Дженоа". Ведя 2-0 и 3-2, "фиалки" позволяли "грифонам" отыгрываться. А Федерико Бернардески еще и удаление схлопотал, прибавив размышлений Пауло Соузе, которому и так нужно кем-то менять травмированных Татарушану и Родригеса, под вопросом до последнего остается Сапонара.

Джилардино против "Фиорентины" - одна из "фишек" данной встречи. Но даже Альберто не способен вытащить этот клуб - ставим на победу гостей в поединке.