Хаддерсфилд - Брайтон прогноз: ближе к победе гости?

img

Хаддерсфилд - Брайтон. Прогноз на матч Чемпионата Англии (02.02.2017)


Хаддерсфилд - Брайтон прогноз: ближе к победе гости?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
02.02.2017 22:45

Англия продолжает играть в футбол. На четверг тут, правда, программа откровенно не богатая: из более-менее значимых поединков будет только встреча "Хаддерсфилда" и "Брайтона" в Чемпионшипе. Впрочем, эта пара уже сама по себе любопытна: лидер против команды, находящейся в зоне плей-офф, причем на поле последней. В общем, это должна быть любопытная дуэль. Как могли в SetTips не сделать прогноз на исход этого интересного матча?

"Хаддерсфилд" - очень любопытное событие в мире английского футбола. Это не "Лестер" Чемпионшипа, но в чем-то команда на него похожа, и не только "хищной"кличкой: "терьеры" - "лисы". Клуб тоже сделал прекрасный рывок из зоны над самой вылетающей группой к вершинам: в прошлом году были 19-ми, сейчас уверенно идут в первой пятерке. Героем этого рывка называют Вагнера, немца с американским паспортом, при котором клуб серьезно прибавил. В последних 10 играх у них 8 побед!

"Брайтон" смотрится командой, которая может ухудшить эту серию, причем на поле соперника. "Чайки" давно хотят подняться в элиту, и в прошлом сезоне не хватило совсем немного. Сейчас ради своей цели Крис Хьютон, похоже, готов отказаться от всех остальных турниров (иначе пояснить поражение от "Линкольна" из 5 по силам дивизионе в кубке просто невозможно!). Он очень близок к цели: с 7 победами в 8 турах именно "Брайтон" после 27 тура возглавлял таблицу! Ещше и усилился талантами лондонских грандов, Акпомом и Томори.

"Хаддерсфилд " действительно не плох, но "Брайтон" сейчас убедительнее. Берем гостей с форой 0.