Морейренсе - Фейренси прогноз: гости не уступят?

img

Морейренсе - Фейренси. Прогноз на матч Чемпионата Португалии (02.02.2017)


Морейренсе - Фейренси прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Португалии
02.02.2017 22:00

В четверг будет не так уж много поединков. Одним из исключений станет Португалия - пусть даже за счет игры не самых известных команд. 2 февраля сыграют "Морейренсе" с "Фейренси". Это соседи по таблице, которые находятся совсем рядом с зоной вылета. Кто же сможет отодвинуться от этой опасной черты после очной дуэли? Специалисты SetTips написали собственный прогноз на матч.

"Морейренсе" уже может называть этот сезон успешнейшим в истории. За всю свою историю (основав в 1938 году) они только пол десятка лет в общей сумме провели в элитном дивизионе. Но в этом сезоне "зелено-белые" стали подлинной сенсацией, выиграв за счет единственного гола Сесильо Кауе "Брагу". И никто не скажет что путь к первому трофею был простым: пришлось пройти "Порту" и "Бенфику". Но будет ли сейчас настрой на чемпионат? Не перепраздновала ли команда?

"Фейренси" надеется хотя бы сейчас задержаться в элитном дивизионе больше чем на один сезон. 4 предыдущие визита в Примейру заканчивались немедленным вылетом. Сейчас "Fogaceiros" есть неплохие шансы добиться этого. Да, сейчас команда Нуно Манты не так уж часто побеждает, но победа над "Эшторилом" 22 января, в последнем проведенном поединке, стала уже второй в 4 последних поединках, при единственном поражении. Рывок с 7 очками позволил оторваться от зоны вылета. Хотя, конечно же, в их ситуации даже одно очко лишним не будет, особенно на выезде.

Да, "Фейренси" - не гранд. Но все же в нынешней ситуации они могут использовать первый триумф в истории соперника. Берем вариант с Х2.