Локерен - Андерлехт прогноз: виктория гостей?

img

Локерен - Андерлехт. Прогноз на матч Чемпионата Бельгии (03.02.2017)


Локерен - Андерлехт прогноз: виктория гостей?

Чемпионат Бельгии. Высшая лига
03.02.2017 22:30

В Бельгии тоже не обойдется без игры 3 февраля. В этой стране также начинают уже в пятницу очередной тур чемпионата. Причем участвовать будет известная и популярная команда, "Андерлехт". На этот раз гранду предстоит поездка к "Локерену". Закончится ли она очередной победой? Журналисты SetTips написали эксклюзивный прогноз с возможным итогом этой игры!

"Локерен" - довольно типичный представитель местного среднего класса. Особых звезд у "трехцветных" нет, но состав добротный. Кстати, в нем есть и украинец, Сергей Болбат, а в нападении выходит Жажа Коэльо, для болельщиков харьковского "Металлиста" персонаж почти культовый. Впрочем, результаты все же ближе к посредственным, чем к выдающимся: после прошлогоднего 11 места сейчас команда идет на 12 позиции с 25 очками в 24 играх. Прошлый год закончился неплохим отрезком, а вот в 2017-м пока 1 балл в 3 турах - маловато!

"Андерлехт" в Жупилер-Лиге может иметь только одну цель - чемпионство. Пока что к ней клуб не гарантировал доступ. И виновен в этом только сам: в прошлом туре дома они разошлись только нулевой ничьей в игре против "Стандарда". Так закончилась серия из 5 побед кряду, и, более того, команда снова оказалась в 1 очке позади "Брюгге", своего постоянного соперника. Аукнулся конфликт руководства с Мбоджи? Кара бастовал из-за нежелания его продать в "Лестер"...
Зато Теодорчика, на счету которого уже 17 голов, удалось сохранить.

"Андерлехт" не может позволить себе повторение таких осечек. Так что ставим на победу гостей.