Аугсбург - Вердер прогноз: голы будут?

img

Аугсбург - Вердер. Прогноз на матч Чемпионата Англии (05.02.2017)


Аугсбург - Вердер прогноз: голы будут?

Чемпионат Германии. Бундеслига
05.02.2017 17:30

Не всем же за чемпионство бороться. Достаточно часто так получается, что не менее принципиальными и интересными получаются противостояния, которым грозит вылет из элитного дивизиона. Такие, как "Аугсбург" и "Вердер" - особенно этот вопрос актуален для вторых. Как же закончится этот поединок, кто возьмет очки, улучшив шансы на спасение? Редакция SetTips организовала создание прогноза на данный матч.

"Аугсбург" не так давно играл в Лиге Европы - и не без определенных успехов. Но после того всплеска "фуггеры" довольно быстро превратился в середняка, который скорее посматривает на зону вылета, чем на еврокубки. Но январь команда завоевала крайне важную победу. Во время выезда к "Вольфсбургу", даже быстро пропустив, "Аугсбург" смог вырвать волевую победу. Благодаря этому разрыв от тройки слабейших вырос до 3 очков!

"Вердер" уже привычно находится совсем рядом с зоной вылета, но все же над ней. Так было и до Виктора Скрипника, и при украинце. Ничего особенно не изменилось после того, как его сменил Александр Нури. Поначалу клуб из Бремена прибавил, но в последнее время пошел спад. Впрочем, "речников" сложно укорят в том, что они начали новый год с поражений. Все-таки с календарем в январе им не повезло: следом за дортмундской "Боруссией" они встретились с "Баварией". С обоими грандами, кстати, поборолись достойно, проиграв 1-2.

Достаточно ровная пара, в которой хозяева за счет фактора стадиона будут фаворитом. Но возьмем более оригинальный вариант: "обе команды забьют хотя бы гол".