Дармштадт - Боруссия Дортмунд прогноз: разгром от шмелей?

img

Дармштадт - Боруссия Дортмунд прогноз на матч 11 февраля 2017


Дармштадт - Боруссия Дортмунд прогноз: разгром от шмелей?

Чемпионат Германии. Бундеслига
11.02.2017 17:30

При желании, "Дармштадт" можно даже относить к лидерам всей Европы. Так мало очков еще нужно было умудриться набрать! С другой стороны, теперь "лилии" могут себе позволить не оглядываться на результат и не строить планов, а просто проводить поединки в свое удовольствие. Испортят ли они настроение "Боруссии" из Дортмунда? Казалось бы, чего можно ожидать от встречи одной из сильнейших команд страны с аутсайдером, пусть даже на поле второго? Специалисты SetTips выставили свой прогноз матча.

"Дармштадт" продолжает убеждать, что может быть даже еще хуже, чем на предыдущем отрезке сезона. С Нового года с ними работает Торстен Фрингс, легендарный футболист, но при этом начинающий тренер, для которого это - первый подобный опыт самостоятельной работы. Начать он умудрился с нулевой ничьей против "Боруссии" из Менхенгладбаха. Но дальше были 1-6 от "Кельна" и 0-2 с "Айнтрахтом".

"Боруссия" (Дортмунд) борется сразу на трех фронтах. Только в среду "черно-желтые" провели 120 минут против "Герты" в кубке, пройдя ее лишь в серии пенальти. Четырьмя днями ранее был поединок с идущим на 2 месте в Бундеслиге "РБ Лейпциг", а уже 14-го лететь через пол-Европы в Лиссабон на матч против "Бенфики". Ничего себе график! Хорошо еще, что травмированных не так уж много: традиционно лечится Свен Бендер, возможно, пропустят поединок Мор и Роде.

От Тухеля ожидается полуторный состав, но вряд ли это поможет "Дармштадту". Дублерам "Боруссии" есть что доказывать, так что берем победу гостей с форой -1,5.