Вольфсбург - Хоффенхайм прогноз: гости не уступят?

img

Вольфсбург - Хоффенхайм прогноз на матч 12 февраля 2017


Вольфсбург - Хоффенхайм прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Германии. Бундеслига
12.02.2017 17:30

В воскресенье в Бундеслиге встретятся команды, которые удивили своими результатами в нынешнем сезоне. "Хоффенхайм" стал одним из его открытий, долгое время попросту отказываясь проигрывать. "Вольфсбург" же разочаровывает - а точно ли эта команда недавно играла в Лиге Чемпионов, и неплохо. Но сейчас "волки" будут в своем логове, и кто знает, чем может закончиться визит туда "крестьян". Наши авторы решились на составление для СетТипс бесплатного прогноза этого матча.

"Вольфсбург" посреди недели гостил у "Баварии" в рамках кубка. Получилось вроде бы и достойно (команды ограничились единственным голом Дугласа Косты), но в итоге "волки" одновременно и из кубка вылетели, и получили уже третье поражения подряд. Что обидно, каждое было минимальным. Вроде бы и к Исмаэлю не так уж много претензий, с учетом травм и дисквалификаций (8 игроков, включая Треша и Бруму), но команда сползает все ближе к зоне вылета.

"Хоффенхайм" наконец-то сделал то, чего от него ждали с начала этого сезона – проиграл! Это знаковое событие произошло лишь в последнем туре января. Но "крестьяне" и не думали из-за этого расстраиваться. После этого они разгромили "Майнц", намекнув, что собираются и дальше бороться за Лигу Чемпионов. Хотя нужно для этого побеждать, при том, что Юлиан Нагельсманн не сможет задействовать до полудюжины исполнителей, в том числе результативного Вагнера и надежного Фабиана Шера.

Неплохая форма "Хоффенхайма" позволяет надеяться на хороший результат и сейчас. Рискнем взять победу гостей.