Манчестер Юнайтед - Сент-Этьен прогноз: голов много не будет?

img

Манчестер Юнайтед - Сент-Этьен прогноз на матч 16 февраля 2017


Манчестер Юнайтед - Сент-Этьен прогноз: голов много не будет?

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала
16.02.2017 21:00

Задача-минимум для "Манчестер Юнайтед" - вернуться в Лигу Чемпионов и завоевать хотя бы какой-то трофей в этом сезоне. Обе цели могут быть реализованы с помощью Лиги Европы. Кстати, именно англичан считают фаворитом турнира. Этот свой статус нужно доказывать уже начиная в четверг, с поединка против "Сент-Этьена". Получится ли? В редакционной коллегии SetTips выставили прогноз матча 16 февраля.

"Манчестер Юнайтед" потратил кучу денег, позвал одного из наиболее известных тренеров современности - но пока что идет 6-м в Премьер-Лиге. Впрочем, пока что сыграно только 25 туров, так что трагедии из этого делать не стоит. Последние победы над "Лестером" и "Уотфордом" позволили сократить дистанцию до 2 места всего лишь до 4 очков. Но есть и обратная сторона: вряд ли в четверг будет оптимальный состав. Хотя дублеры в МЮ тоже очень хороши.

"Сент-Этьен" держится примерно на своем уровне. В борьбу за тройку, выходящую в Лигу Чемпионов, "зеленые" не вмешиваются. Но одну из путевок в Лигу Европы в последнее время бронируют для себя частенько. Вот и сейчас, набрав 12 очков в 5 последних турах, подопечные Галтье идут 5-ми. В Лиге Европы у них и вовсе серия без побед из 10 поединков. Любопытно, что в них французы на выезде играли лучше, успешнее, чем дома: 4 победы и 1 ничья в гостях, и ровно наоборот - на "Жоффруа-Гишар". Правда, не факт, что это поможет на "Олд Траффорд".

"Манчестер Юнайтед" при Моуринью играет в таких играх довольно прагматично. Берем вариант с "итого забьют меньше 2,5".