АПОЭЛ - Атлетик Б прогноз: гости ближе к победе?

img

АПОЭЛ - Атлетик Б прогноз на матч 23 февраля 2017


АПОЭЛ - Атлетик Б прогноз: гости ближе к победе?

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи
23.02.2017 21:00

АПОЭЛ провел, как для киприотов, достаточно длительный и насыщенный европейский сезон. Но это не значит, что они уже сдались. Тем более что в родной Никосии им хватит и одного гола, чтобы квалифицироваться в следующий раунд. Правда, для этого нужно еще и не пропустить от "басков". Получится ли у команд достичь нужного результата? Аналитический отдел СетТипс делится собственным прогнозом матча.

АПОЭЛ, за который играет, вернее, где больше числится в составе Лоренцо Эбесилио, и где еще недавно был бразильский белорус Ренан Брессан - лидер национального чемпионата. Они держат на солидном расстоянии "Аполлон" и АЕК из Ларнаки, и могут себе позволить уделять максимум внимания еврокубкам. Благо, расслабленность соперника с голом Янниотаса на 89 минуте позволяет реально рассчитывать на положительный результат.

"Атлетик" сейчас не в лучшей форме, и это показывают даже последние поединки. Даже на "Сен-Мамесе" неделю назад "баски" забегали только тогда, когда пропустили. Вроде бы в итоге достигли нужной разницы для "курортной" поездки на Кипр - но умудрились пропустить на последних минутах. После этого неудачно было проведено и игру в Ла Лиге. Еще в первом тайме "Валенсия" забила дважды. После перерыва спасать игру вышли Уильямс и Адуриц, но Арис сразу же заменился - ветеран получил травму. Успеет ли он восстановиться к четвергу? Его бомбардирское мастерство должно помочь.

Не должен такой клуб, как "Атлетик", вылетать сейчас, да еще и от киприотов! Берем их победу с форой "0".