Тоттенхэм - Гент прогноз: разгром гостей?

img

Тоттенхэм - Гент прогноз на матч 23 февраля 2017


Тоттенхэм - Гент прогноз: разгром гостей?

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи
23.02.2017 23:05

Неужели "Тоттенхэм" готов уходить из еврокубков? Нет, с учетом того, что "шпоры" в АПЛ бьются за место в топ-четверке (желательно второе) это, как минимум на Островах, поймут. Но проигрывать бельгийцам, "Генту"? Как минимум, тем игрокам, которые сами из этого крохотного королевства, а теперь играют в Лондоне, амбиции не должны позволить это сделать. Чем же закончится ответная игра? SetTips презентует прогноз матча.

"Тоттенхэм" вроде бы не сливал первый поединок - тот, что недельной давности. Да, не было Эриксена, но остальные лидеры - Льорис, Алдервейрелд, Дембеле, Алли, Кейн и так далее вышли в старте. Возможно, недостаточен был настрой, возможно, не повезло. Но 0-1 у себя дома отыграть вполне реально. Главное - не пускаться в рискованные эксперименты, экономя силы на "Сток Сити". Стоит также отметить, что Шпоры в в последнем матче, в Кубке размялись над некогда также еврокубковым Фулхэмом. Уверенная победа со счетом 3-0, свою «пушку» размял Кейн, который отличился хетт-триком. В этом розыгрыше Лиги Европы, Тоттенхэм дома забивает в среднем больше двух мячей. В этом матче, надо как минимум повторять этот показатель.

"Гент", как казалось, был в этой паре изначально обречен. Подопечные Хейна Ванхазебрука не слишком удачно проводят весь нынешний сезон. В Жупилер-Лиге у них всего 2 победы в последних 11 поединках, из-за чего "буйволы" опустились на 8 место. В Лиге Европы она обыграла только дебютант "Кайсериспор", а с "Брагой" обменялась результативными ничьими. А вот о дуэлях с "Шахтером" тут предпочитают забыть: 10 голов в 2 играх! Но бывает так, что все получается. Именно подобное было неделю назад: бельгийцы смогли удержать Кейна и его партнеров, а Пербе, лучший бомбардир команды, очередной гол забил. Гент наверняка завтра выстроит тактику 9-1-1. В чемпионате Бельгии, у команды сезон не клеится, всего 8-е место пока и в последнем туре ничья с таким же неудачником сезона, Стандартом. Спас Гент в том поединке Митрович, сравняв счет. Еще один интересный факт, Гент в среднем то забивает свой один мяч в этом турнире на выезде!

Прогноз
"Тоттенхэм" может победить "Гент" - вопрос, захочет ли? Поверим, что англичане не захотят позориться - ставим на "шпор" с -1,5. Как известно для английских команд, после Премьер-Лиги и Кубка Англии, престижно выиграть еще Лигу Чемпионов. Но вот Лига Европы всегда стояла на втором плане. Так как Манчестер Юнайтед уже в 1/8 финала, думаем и клуб из столицы захочет пробиться в следующий раунд.