Байер - Майнц прогноз: результативный поединок?

img

Байер - Майнц прогноз на матч 25 февраля 2017


Байер - Майнц прогноз: результативный поединок?

Чемпионат Германии. Бундеслига
25.02.2017 17:30

Лига Чемпионов после вторника для "Байера" де-факто закончилась. А будут ли еврокубки в следующем сезоне? Пока что далеко не факт, места команды в таблице не радуют. Но в игре с "карнавальщиками" можно пополнить копилку ценными баллами - получится ли взять максимум с "Майнцем"? Журналисты SetTips составили прогноз этого важного матча.

"Байер" в Леверкузене проиграл "Атлетико" во вторник - по делу и без шансов. По ходу игры было 0-2 и 1-3, так что "матрасники" четко держали поединок под своим контролем. А ведь начало казаться, что "аспиринщики" начинали оживать, ведь до этого они выиграли дважды подряд. Но, возможно, просто 21 февраля был слишком сильный соперник? Особенно с учетом кадровых проблем, прежде всего, дисквалификации лидера, Чалханоглу? Конечно же, в субботу им в этом плане должно быть проще.

"Майнц" уже смотрит в сторону лета. Планы на сезон и любые амбиции у них закончились вместе с январской продажей Юнуса Малли. Впрочем, нужно признать, что "карнавальщики" - середняк Лиги 1, и после подъема у них сейчас наступил спад. Да, удалось обыграть "Аугсбург", но в остальных 4 играх Бундеслиги было набрано всего 2 очка. А ведь большинство поединков было проведено на своем поле! 18 февраля тут праздновал победу даже "Вердер". Пока что зона вылета далеко, но с такими "успехами" кажется, что рановато успокоились "карнавальщики".

Команды играют довольно весело, в том числе из-за дырявой обороны, хотя и атака, особенно у "Байера", хороша. Так что берем вариант с "итого забьют 2,5 больше голов".