Герта - Айнтрахт прогноз: столичный клуб одержит победу?

img

Герта - Айнтрахт прогноз на матч 25 февраля 2017


Герта - Айнтрахт прогноз: столичный клуб одержит победу?

Чемпионат Германии. Бундеслига
25.02.2017 20:30

Вряд ли многие эксперты всерьез относили перед стартом немецкого чемпионата что "Герту", что "Айнтрахт" к клубам, которые могут всерьез претендовать на Лигу Чемпионов. Нет, в последнее время осечки их копятся все чаще, но пока что именно эту игру можно назвать одной из наиболее интересных: 6-я команда против 5-й! Готовим на этот поединок прогноз с привлечением экспертов СетТипс.

"Герта" проводит этот чемпионат практически идентично к предыдущему. Тогда тоже "Старая Дама" блистала в первом круге, но во втором ушла в тень. Казалось бы, после Нового года началось ожидаемое многими крутое пике вниз, прочь из лигочемпионовского квартета, а то и зоны еврокубков в целом (вылет из кубка, пусть и по пенальти, плюс 1 победа и 4 очка в 4 турах). Но на "Баварию" Дардаи своих ребят настроил классно, и чуть не достиг желанной победы. Не подкосит ли его ребят тяжелый матч с обидным исходом?

"Айнтрахт" выдал один из лучших стартов - если не во всей истории, то за последние годы точно. Подопечные Нико Ковача долго шли на столь желанном 4, а иногда и на 3 месте. Но в феврале команда из Франкфурта-на-Майне внезапно выдала несколько осечек кряду. Сначала был гостевой разгром 0-3 от "Байера", а потом их дома со счетом 0-2 обыграл "Ингольштадт". Удастся ли хорватскому специалисту оперативно разбудить свою команду и разобраться в ее проблемах? Не забываем, что у него не будет в распоряжении до 7-8 игроков. Причем не только из-за травм: Абрахам и Маскарель отсиживают из-за "карточек".

В других условиях "Айнтрахт" мог бы зацепиться за победу, но сейчас берем П1.