Ювентус - Эмполи прогноз: гости забьют?

img

Ювентус - Эмполи прогноз на матч 25 февраля 2017


Ювентус - Эмполи прогноз: гости забьют?

Чемпионат Италии. Серия А
25.02.2017 22:45

После Лиги Чемпионов "Ювентус" возвращается к делам внутренним. Уже спустя три дня после визита к "Порту", в субботу, ему предстоит сыграть дома против "Эмполи". Ждем очередного шага к очередному "скудетто"? Аналитики СетТипс составили собственный прогноз на исход матча 25 февраля 2017 года.

"Ювентус" очень прагматично провел свой лигочемпионовский поединок. Когда еще в первой трети матча "Старая Синьора" оказалась в большинстве, многие ждали разгрома "драконов". Но итальянцы не стали отказываться от фирменного прагматичного стиля, ожидая, когда голы сами придут. И ведь дождались в итоге, выиграв с комфортной разницей в 2 гола. Или команда из-за конфликта вокруг Аллегри (из-за которого не играл Бонуччи) просто сейчас не находит у себя мотивации на более яркие выступления? Впрочем, они сейчас не слишком и нужны.

"Эмполи" в нынешнем сезоне не блещет. Но пока что это и не нужно было: да, "тосканцы" набирают меньше 1 очка в среднем за игру, но сейчас есть глухие аутсайдеры, которые набирают еще меньше, причем намного - "Палермо" отстает на 8 очков! Поэтому команда, похоже, не особенно и умирают на поле: 1 очко в 4 турах и 2 поражения кряду. Еще и Мчелидзе, с 5 голами ставший лучшим бомбардиром, травмирован - как и Кроче. И что может показать такой клуб в Турине? Сейчас он демонстрирует, похоже, самый слабый футбол во всем Кальчо...

"Ювентус" должен побеждать - снова гроссмейстерски, на классе. А вот забьет ли "Эмполи" неувядаемому Буффону? Поставим на то, что гости "промолчат".