Интер - Рома прогноз: как закончится поединок?

img

Интер - Рома прогноз на матч 26 февраля 2017


Интер - Рома прогноз: как закончится поединок?

Чемпионат Италии. Серия А
26.02.2017 22:45

В воскресенье будет сразу несколько классных поединков в футбольной Европе. Если говорить о Италии, то тут главным событием дня будет дуэль между "Ромой" и "Интером". Один из тех случаев, когда "волки" даже дома могут потерять очки! Авторы СетТипс готовят эксклюзивный прогноз на матч 26 февраля между двумя популярнейшими командами Серии а и мира.

"Интер" с Пиоли превратился из проваливающего сезон клуба в претендента на еврокубки. "Нерадзурри" по очкам делят 4-5 место с "Аталантой". Понятно, что Стефано, который немало поработал в "Лацио", будет настроен на победу и потребует от своих подопечных этого же? Но справятся ли игроки "Интера" с сильным соперником без Миранды, который как раз получил лишнюю "желтую"? Под вопросом участие в этой игре Брозовича и Мурильо - у этих двух травмы, но шансы все же выйти на поле пока что остаются.

"Рома" проиграла в четверг, разозлив Спаллетти. Хотя, похоже, опытный наставник просто хочет держать свою команду в тонусе, не давать ей излишне расслабляться. Ведь как раз в Лиге Европы все было уже ясно - реальных возможностей упустить путевку в 1/8 не оставалось. А вот в Серии А борьба будет длиться до последнего тура. Похоже, борьба только с "Наполи" - "Ювентус", несмотря на внутренние проблемы, непогрешим в своих играх. Получится ли снова выдать максимум - на легендарном "Сан-Сиро"?

"Интер" хорош, но в основном против более слабых. Грандам он пока что проигрывает - даже "Лацио" недавно дома уступил в кубке. Берем ставку на победу гостей в этой игре.