Санкт-Паули - Карлсруэ прогноз: виктория хозяев?

img

Санкт-Паули - Карлсруэ прогноз на матч 27 февраля 2017


Санкт-Паули - Карлсруэ прогноз: виктория хозяев?

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига
27.02.2017 22:15

Германия не любит откладывать на понедельник игры чемпионата. Но это касается только Бундеслиги 1 - во второй по силам лиге, наоборот, зачастую каким-то поединком в первый день рабочей недели радуют. На этот раз тур будут закрывать "Карлсруэ" и "Санкт-Паули" на поле последних. Классическая битва за выживание - кто же будет в ней сильнее? Аналитики SetTips выставили свой прогноз интересного и важного матча.

"Санкт-Паули" в последнее время серьезно прибавил. "Пираты" вдруг победили на поле одного из лидеров, "Айнтрахта" из Брауншвейга, потом забили два безответных гола "Динамо" из Дрездена. Неделю назад они разошлись 1-1 на выезде с "Арминией", причем та ушла от поражения в самом конце: Фабиан Клос забил гол уже в добавленное время. Только из-за провальных результатов в 2016-м году "Санкт-Паули" все еще в зоне вылета. Но победа гарантирует подъем на 15 место.

"Карлсруэ" - еще один претендент на то, чтобы по итогам нынешнего сезона покинуть и второй дивизион. Особенно если у них и дальше будут такие "успехи", как сейчас. Вроде бы зимой команда играла и относительно неплохо, проиграв в 1 поединке из 6. Но и победили только однажды. А в последних турах и вовсе пошли "баранки". Сначала поражением 1-2 закончился вояж к "Мюнхен-1860". Потом с таким же счетом команда проиграла берлинскому "Униону". Причем на последних секундах поле покинул Франк Нком - из-за удаления теперь он не поможет в понедельник.

Хотя команды и находятся по соседству, но форма у них разная. Берем победу хозяев.