Реал Мадрид - Лас-Пальмас прогноз: голов будет много?

img

Реал Мадрид - Лас-Пальмас прогноз на матч 01 марта 2017


Реал Мадрид - Лас-Пальмас прогноз: голов будет много?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
01.03.2017 23:30

Недавно шансы мадридского "Реала" на чемпионское звание казались очень высокими. Но в последних матчах клуб, и ранее не всегда блиставший, разочаровывал. Успел ли что-то изменить в корне Зидан до поединка против "Лас-Пальмас"? И нужно ли было ему это делать, или и так успех никуда не денется? Аналитики СетТипс разместили свой прогноз на следующий матч лидера Примеры.

"Реал" победил в скандальном стиле. Даже Зидан не сказал, что решающий пенальти был - он использовал слово "назначили"... Из хорошего для "сливочных" и их болельщиков: поединок показал, что у команды все в порядке с характером и физикой, что она умеет использовать козыри в виде верховых навесов, а Бейл не просто вернулся, но и полезен. Из плохого: снова при результативной атаке оборона дает сбои. Дважды подряд соперники забивают Навасу по 2 гола!

"Лас-Пальмас" продолжает проигрывать. Да, всему можно найти оправдание - в ситуации с прошлым туром это может быть сила соперника, ведь в гости приезжал не оставивший надежд на 4 место "Реал Сосьедад". Но это уже четвертая кряду осечка подопечных Сетьена! Причем пропускает она не так уж и много голов, а вот атака подводит: всего 1 голь на этом отрезке, и то в проигранном поединке. А ведь именно в эту линию приходили наиболее многообещающие новички в январе. Что это - просто неудачи в сочетании с необходимостью сыграться, или просто "Лас-Пальмас" растерял ту форму, которая так всех впечатляла в 2016 году?

Как правило, поединки "Реала" получаются зрелищными - почему этот должен стать исключением? Берем ТБ 3,5.