Аугсбург - РБ Лейпциг прогноз: победа гостей?

img

Аугсбург - РБ Лейпциг прогноз на матч 03 марта 2017


Аугсбург - РБ Лейпциг прогноз: победа гостей?

Чемпионат Германии. Бундеслига
03.03.2017 22:30

"РБ Лейпциг", несмотря на угрозы со стороны УЕФА, продолжает упрямо идти к своей амбициозной цели - выходу в Лигу Чемпионов. Очередной шаг "быки" могут сделать уже в пятницу - именно им поручено открывать тур. Соперником календарь определил "Аугсбург", команду, которая уже особенно не имеет целей для борьбы. Но значит ли это, что дебютант точно добудет три очка? Сеттипс в своем прогнозе пытается разобраться, чем может закончиться такой матч.

"Аугсбург" сейчас - довольно серый середняк, и даже не верится, что не так давно команда сражалась в Лиге Европы. С амбициозными командами у "фуггеров" мало что получается: они дома проиграли и "Хоффенхайму", и "Байеру", причем в 2 гола. Зато с аутсайдерами в 2017-м клуб демонстрировал стопроцентную эффективность, обыграв и "Вольфсбург", и "Вердер", и, в прошлом туре, "Дармштадт". Теперь есть немалый зазор - можно расслабиться?

"РБ Лейпциг" побил уже немало рекордов для новичков Бундеслиги. Но, безусловно, главное - чтобы это все в итоге весной не превратилось в пшик. Это перед стартом дебютного сезона команду бы на ура ее болельщики восприняли и как середняка - теперь хочется в Лигу Чемпионов. Недавно был спад, с 2 поражениями кряду, и многочисленные недоброжелатели обрадовались: все, понеслась вниз выскочка. Но нет - победы над "Боруссией" из Менхенгладбаха и "Кельном" еще раз показали, что "быки", как на тряпку, несутся на "серебро" Бундеслиги.

Не видно, как "Аугсбург" может помешать очередной победе "Лейпцига" - ставим на гостей.