ПСЖ - Нанси прогноз: разгром в Париже?

img

ПСЖ - Нанси прогноз на матч 04 марта 2017


ПСЖ - Нанси прогноз: разгром в Париже?

Чемпионат Франции. Лига 1
04.03.2017 19:00

Одна из главных интриг грядущей недели - сможет ли "Барселона" отыграть -4 дома против ПСЖ. В субботу, почти одновременно с соперником по Лиге Чемпионов, свою игру чемпионата проведут "парижане". Казалось бы, их ждет банальная "обязательная программа" с победой над аутсайдером, на этот раз - "Нанси". Но далеко не всегда в нынешнем сезоне все у гранда получается - как будет сейчас? Аналитики СетТипс составили прогноз этого важного матча.

ПСЖ лихорадило осенью, и это аукается команде даже сейчас. Казалось бы, на нынешнем отрезке столичный клуб очень хорош, и практически не теряет очков - но, во-первых, в прекрасной форме находится и конкурент в лице "Монако", да и, во-вторых, чрезмерный гандикап был ему предоставлен. Кроме этого, Эмери понимают, что его оценивать будут по ЛЧ, поэтому, возможно, перестраховываясь, он в субботу может выпустить облегченный состав. Тем более что футболисты в среду играли в кубке с "Ньором" на очень тяжелом поле.

"Нанси" не так давно забиралась в полуфинал Кубка Лиги. Но именно после поражения на этой стадии от "Монако" у клуба начались проблемы. Если говорить о чемпионате, то у Пабло Корреа было 4 поражения кряду. И только с "Тулузой" неделю назад было взято хотя бы очко. Но радоваться почти нечему: "Нанси" продолжает не забивать, уже в 5-м матче кряду. Они уже 16-е, и зона вылета приближается все отчетливее. Еще и с составом проблемы: Кулибали и Дале, Шретьен и Мене не сыграют. А у ПСЖ только Мотта травмирован.

Уж больно слабы гости - берем ПСЖ с -1,5.