Гамбург - Герта прогноз: гости не уступят?

img

Гамбург - Герта прогноз на матч 05 марта 2017


Гамбург - Герта прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Германии. Бундеслига
05.03.2017 19:30

В последнее время, к сожалению, "Гамбург" проводит большую часть сезона или в зоне вылета, или неподалеку от нее. Но, конечно же, "красноштанники" надуются хотя бы в нынешнем сезоне обойтись с минимумом треволнений весной. Получится ли начать эту решающую часть года с победы? Или "Герта", которой самой нужны очки, победит своего соперника? Редакция SetTips решила сделать прогноз этого матча.

"Гамбург" относительно неплохо провел прошлый сезон. Это звучит как ирония с учетом исторических достижений этого клуба, но все же болельщики хотя бы ненадолго передохнули от постоянных треволнений о том, что их команда вылетит. К сожалению, все вернулось на привычные неприятные круги в этом году. В февраля подопечные Гиздоля, казалось, смогли найти свою игру: 7 очков в Бундеслиге, в том числе победы над "Байером" и "РБ Лейпциг". Но после этого - позорные 0-8 с "Баварией" и вылет из кубка.

"Герта" повторяет свой же путь прошлого сезона: хороший старт, и постепенный откат ближе к середине таблицы зимой. "Старая дама" уже опустилась на 5 место. Впрочем, победа над "Айнтрахтом" показывает, что она еще не готова без борьбы отдать свои нынешние позиции. А с учетом того, что туром ранее "Бавария" еле вырвала в Берлине ничью, можно говорить, что "Старая Дама" еще попробует показать, что учится и матереет. Но кем Дардаи заменит травмированных? Шибер и Майер точно не сыграют, Крафт и Вайзер - под вопросом.

Вообще-то "Герта" - домашняя команда. Но все же кажется, что она может взять очки на выезде - берем Х2.