Бесплатные спорт прогнозы на матч КПР - Сток Сити 20.04.13

img
Сегодня стартует 34 тур английской Премьер-лиги и мы разбираем матч команд КПР и Сток Сити. КПР находится на предпоследнем месте, а Сток Сити, который находится на шестнадцатом месте. Сток Сити имеет отрыв от КПР в десять очков. В первой половине сезона команды уже встречались и матч завершился 1:0 в пользу Сток Сити.

КПР сегодня надеется на победу. КПР в серии из одного поражения, а перед этим матчем была ничья, что говорит о хоть какой то форме команды. Сегодня КПР играет дома, где они значительно улучшили свои показатели, особенно во второй половине сезона. Таким образом от КПР следует ожидать в этом поединке против Сток Сити атакующий стиль игры. Не примет участие только травмированный нападающий Джонсон.

Сток Сити находится в самой плохой игровой форме, особенно если учесть, что команда имеет три поражения подряд. Всего же из последних пяти матчей команда имеет одну ничью и четыре поражения. Таким образом Сток Сити находится в трех очках от зоны вылета.

Хотя многие уже списали КПР, но команда просто так не будет сдаваться и пока есть хотя бы один малейший шанс, чтобы избежать вылета они будут действовать.