Блэкберн - Кардифф Сити прогноз: хозяева ближе к победе?

img

Блэкберн - Кардифф Сити прогноз на матч 07 марта 2017


Блэкберн - Кардифф Сити прогноз: хозяева ближе к победе?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
07.03.2017 22:45

Во вторник не только в Лиге Чемпионов будут футбольные зарубы. Уже традиционно начнется тур и в английском Чемпионшипе. Среди прочего, "Блэкберн" попытается сделать еще один шаг к выживанию. Для этого "бродягам" нужно обыгрывать "Кардифф", который тоже вряд ли просто так сдастся. Аналитики SetTips выставляют прогноз на этот важный матч.

"Блэкберн" четверть века назад умудрялся стать чемпионом Англии. Но сейчас "Роверс" бесконечно далеки от этого триумфа. У них есть банальная, но крайне четкая и понятная цель: выжить в Чемпионшипе. После вылета из кубка руководство уволило наставника, Койла. Судя по результатам, им это пошло на пользу, как и "Лестеру": подобно "лисам", они выиграли два последних поединка! Теперь команда вырвалась на 20 место, но расслабляться им еще очень рано - легко можно вернуться назад.

"Кардифф" раз смог забраться в Премьер-Лигу, и теперь каждый сезон начинается с декларирования желания снова стать одним из представителей элитного дивизиона. Впрочем, все время в итоге "чайки", рано или поздно, сходят с дистанции. Вот и сейчас уже для них нет никаких шансов вмешаться даже в борьбу за плей-офф. Подопечные Нила Уорнока на целые 15 очков отстает от идущего 6-м "Шеффилд Уэнсдей". С учетом 12-очкового преимущества над аутсайдерами, уже можно говорить о том, что весной просто валлийцы будут доигрывать сезон, возможно, пытаясь проверить наработки на следующий. В принципе, они уже начали делать это: 1 очко в 2 последних турах.

"Блэкберн" дома и на порядок более мотивирован - ставим на их победу.