Арсенал Тула - Урал прогноз: гости не уступят?

img

Арсенал Тула - Урал прогноз на матч 10 марта 2017


Арсенал Тула - Урал прогноз: гости не уступят?

Чемпионат России. Премьер-лига
10.03.2017 19:00

Тульский "Арсенал" весной будет, похоже, иметь неизменную задачу в каждом из туров этой весны. Команда должна набирать очки, чтобы покинуть зону вылета. Но это будет непросто, особенно в ближайшую пятницу. К "оружейникам" приедет "Урал", клуб, производящий очень приятное впечатление по последним играм. Неужели он снова победит? Эксперты СетТипс составили бесплатный прогноз этого матча.

"Арсенал" снова рискует не задержаться в элитном дивизионе дольше уже первого сезона. Команда слабо провела осеннюю часть чемпионата, набрав всего 12 очков. А 4 марта встречалась с прямым конкурентом, "Оренбургом". Матч закончился разгромом клуба из Тулы со счетом 0-3. Теперь они собираются жаловаться на судейство, но это очков не добавит. Лучше Кирьякову и его парням сосредоточиться на подготовке к пятнице. Тем более что нужно искать качественную замену травмированным Григалаве и Максимову.

"Урал" тоже пока что не может ощущать себя в безопасности. Но опытный Александр Тарханов, видимо, хорошо подготовил команду за зимний перерыв. Да, в кубке повезло, что Смолов дважды смазал пенальти, на 89 минуте и в послематчевой серии. Но до этого нужно было за час отыграться с 0-3, а добавленное время провести вдесятером! Более того, после этого клуб из Екатеринбурга смог и в РПЛ взять важнейшую победу. И снова героем стал Бикфалви - именно на счету румына единственный гол в игре. Для Эрика это - дебют в чемпионате за новый клуб!

Поверим в то, что "Урал" еще не растерял форму, а "Арсенал" - не нашел свою игру. Ставим на гостей.