Марсель - Анжер прогноз: выстоят ли гости?

img

Марсель - Анжер прогноз на матч 10 марта 2017


Марсель - Анжер прогноз: выстоят ли гости?

Чемпионат Франции. Лига 1
10.03.2017 22:45

Во Франции пятницу решили отметить сразу двумя любопытными играми. Среди прочего, именно в этот день "Марсель" на "Велодроме" будет принимать "Анжер". Не все получается в этом сезоне у "Олимпика", но тут явно настроены пробиться хотя бы в Лигу Европы. Но гости будут против того, чтобы просто так отдать победу в данном противостоянии. Чем закончится игра, будет ли такой простой, как хотелось бы хозяевам? Журналисты СетТипс делятся прогнозом на возможные исходы матча.

"Марсель" имеет амбиции и, судя по всему, деньги, и для Франции неплохие. Но понимают ли новые инвесторы, что так просто стать наравне с "Монако" и ПСЖ не получится? Иногда у "провансальцев" получается хороший поединок, как с "Лорьяном" в прошлом туре, но пока что чаще они разочаровывают. Хотя нельзя забывать и о количестве травмированных игроков - Гарсии сейчас непросто наполнять заявку на поединки.

"Анжер", с одной стороны - оптимальный соперник для любой команды, которая имеет некие конкретные задачи. Если судить по занимаемому месту, то этот клуб - максимальный середняк с его 10-й позицией в Лиге 1. Но, с другой стороны, сейчас подопечные Стефана Мулена явно набрали неплохую форму. Победа на выезде над "Каном" 3-2 стала уже пятой (с учетом кубка) для этой команды - подряд, что для такого скромного клуба может считаться прекрасным показателем. А, может, попробовать побороться за ЛЕ? При победе над "Марселем" разница сократится до 3 очков...

В "Марсель" верить, конечно, опасно, но попробуем еще раз поставить на их победу на "Велодроме".