Дженоа - Сампдория прогноз: чем закончится дерби?

img

Дженоа - Сампдория прогноз на матч 11 марта 2017


Дженоа - Сампдория прогноз: чем закончится дерби?

Чемпионат Италии. Серия А
11.03.2017 22:45

Итальянцы знают толк в дерби. И одним из самых горячих называют генуэзское - так называемое "дерби маяка". Где бы ни располагались "Дженоа" и "Сампдория" в турнирной таблице, но все же одно из главных задач на сезон - "умыть" соседа. У кого это получится весной 2017 года? Авторы СетТипс создают прогноз этого матча.

"Дженоа" стала одной из команд, которые уже под конец сезона все же избавились от тренера. "Грифоны" прекратили сотрудничество с Иваном Юричем - хорват не отработал и сезон. Все справедливо: отставка случилась как раз против десятого (если считать и кубок) поединка без побед. С Мандорлини удалось проснуться - для начала генуэзцы вырвали ничью у "Болоньи", после чего смогли на выезде победить "Эмполи". Причем оба своих гола игроки провели в последние 5 минут поединка - в общем, с физикой и желанием все ок!

"Сампдория" проводит сезон намного сильнее, чем сосед и злейший противник. Команда Джампаоло склонна к длительным спадам - такие у них были и в сентябре, и в декабре-январе. Но когда она набирает форму, то способна побеждать практически любого соперника! Вот и сейчас "Сампдория" не проигрывает уже в 6 турах. Причем она смогла перестрелять "Рому" дома, и даже вывезти 3 очка из "Сан-Сиро", минимально победив "Милан"! Немаловажно, что, в отличие от соперника, эта команда подходит практически в идеальном составе (кроме Кастана). У оппонента пробоин в составе на порядок больше!

"Дженоа" будет биться, но "Самп" сейчас лучше. Что и должны доказать - берем П2 с форой "0".