Челси - Манчестер Юнайтед прогноз: как закончится поединок двух грандов?

img

Челси - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 13 марта 2017


Челси - Манчестер Юнайтед прогноз: как закончится поединок двух грандов?

Кубок Англии. 1/4 финала
13.03.2017 22:45

Четвертьфиналы Кубка Англии закончатся в понедельник. И каким матчем: "Челси" принимает "Манчестер Юнайтед"! Моуринью привозит на прекрасно ему известный "Стэмфорд Бридж" команду, которую тут не раз побеждал еще при Фергюсоне! Не забываем, что это еще и игра нынешнего соперника "Ростова" в Лиге Европы. В общем, на такой матч эксперты СетТипс не могли не сделать отдельный прогноз!

"Челси" сейчас команда, которую без лишнего пафоса можно называть без пяти минут чемпионом страны. Вот как тут поработал Конте, вытащив "аристократов" из ямы прошлого сезона. Который они, кстати, начинали с "Особенным". Лидер АПЛ сейчас очень хорош - но вот только остается вопрос, не захочет ли дон Антонио (вроде бы остается и готов продлить контракт) по-итальянски прагматично пожертвовать кубком? Хотя он максималист, да и отрыв в АПЛ при отсутствии нагрузки в Европе позволяет уделять внимание и силы еще одному турниру.

"Манчестер Юнайтед" сейчас играет чаще всех из англичан. Команда, как мы прекрасно знаем, занята в Лиге Европы, и итог поединка в Ростове-на-Дону полностью расслабляться не позволяет. Прибавляем к этому еще и дисквалификацию Ибрагимовича (в Англии она сплошная) - и получаем непростой вопрос: а какой состав поставит Моуринью? Он говорит, что не ищет мести, но, конечно же, 4-0 на "Стэмфорд Бридж" помнит и повторить не хочет. А выставить одну молодежь ему сейчас вряд ли позволят.

Игра будет напряженной, боевитой - но вряд ли зрелищной, тем более без Златана. Берем ставку на "тотал меньше 2,5 голов".