Боруссия М - Шальке прогноз: команды будут забивать?

img

Боруссия М - Шальке прогноз на матч 16 марта 2017


Боруссия М - Шальке прогноз: команды будут забивать?

Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи
16.03.2017 23:05

Среди команд, которые сыграют в четверг, будет и немецкая пара. В очередной, уже третий раз за ограниченное время, будет сыграно поединок между "Боруссией" и "Шальке", на этот раз - в Менхенгладбахе. Конечно же, после 1-1 в первой игре гости из Гельзенкирхена смотрятся явным аутсайдером. Но это Германия, и тут не принято сдаваться. Тем более что счет - не безнадежен. Аналитики СетТипс определились со своим прогнозом на итог этого матча.

"Боруссия" (Менхенгладбах) в воскресенье проиграла - в Гамбурге одноименный клуб, который борется сейчас за выживание, вырвал волевую победу. Но при этом все равно "жеребцы" заслуживают лестных отзывов за то, как они прибавили после зимнего перерыва. Теперь они могут пробиться в зону еврокубков и итогам чемпионата, уже вышли в 1/2 кубка страны и, что главное в контексте конкретно этой игры, серьезно сражается в Лиге Европы: реванш во Флоренции, выездная ничья неделю назад.

"Шальке" в воскресенье, в отличие от "Боруссии", выиграло. Причем это был разгром, и, что немаловажно, оформленный уже за первые 34 минуты игры. Появился на поле и Евгений Коноплянка, впервые за долгое время. Правда, за те минут 10, которые украинец провел на поле, ничего не изменилось. Но хотя бы к важной ответной игре в ЛЕ "кобальтовые" подойдут в хорошем настроении - наконец-то прервана серия без побед. Правда, не в оптимальном составе: Баба и Рахман все так же травмированы.

Рано в этой паре ставить точку, тут еще команды поборются. Берем для ставки вариант с "обе забьют".