Унион Берлин – Нюрнберг прогноз: сможет ли Унион стать лидером лиги?

img

Унион Берлин – Нюрнберг. Прогноз на матч второй Бундеслиги (20.03.2017)


Унион Берлин – Нюрнберг. Прогноз на матч второй Бундеслиги (20.03.2017)

В понедельник в очном противостоянии сойдутся две немецкие команды. В гости к Унион Берлин на стадион «Ан дер Альтен Ферстерай» приедет футбольный клуб Нюрнберг из одноименно города. Кто же сможет одолеть соперника и одержать победу, пишут аналитики в данном прогнозе для читателей «СетТипс».

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига 2. 25-й тур. Унион Берлин – Нюрнберг
20 марта 2017, 22:45 МСК

«Унион Берлин»


Наставник столичной команды Йенс Келлер ведет своих подопечных к долгожданному чемпионству во второй Бундеслиги. «Железные» отстают от занимающего 1 место Штутгарта всего на 2 очка. Команда находится в прекрасной форме и набрала хороший ход по сезону, не проигрывая уже 8 матчей подряд!

«Нюрнберг»


Подопечные Михаэля Келльнера на данный момент занимают 9 позицию. Крепкая команда с большим потенциалом может и умеет показывать результат (по итогам прошлого сезона Нюрнберг занимал 3 строчку Бундеслиги 2). Команда довольно таки успешно выступала в этом сезоне, но последнее время у клуба идет черная полоса. После зимнего перерыва команда проиграла пять из семи матчей. В последней игре Нюрнберг сумел таки одержать победу над аутсайдером «Арминией». Принципиальный матч с «Унионом» может помочь Нюрнбергу как следует прийти в себя и продолжить сезон в хорошем ключе.

Статистика


  • Команды встречались 7раз, и 6 раз выигрывал Нюрнберг, при одной ничьей.
  • В очных встречах общий счет по забитым мячам 9:26 в пользу гостей.

Прогноз


«Унион Берлин» показывает очень хороший и качественный футбол в этом сезоне. Команда имеет возможность выйти на 1 место и перейти в Первую Бундеслигу по итогам сезона. Думаю, что подопечные Йенса Келлера не упустят такой шанс и возьмут реванш за прошлые поражения у Нюрнберга. Ставим на уверенную победу хозяев.