Сампдория – Ювентус прогноз: победят ли гости?

img

Сампдория – Ювентус. Прогноз на матч итальянской лиги (19.03.2017)


Сампдория – Ювентус. Прогноз на матч итальянской лиги (19.03.2017)

В одном из наиболее принципиальных матчей 29-го тура серии «А» генуэзская «Сампдория», резко прибавившая в последних турах, примет на своем поле безоговорочного лидера итальянского чемпионата туринский «Ювентус». Чемпионство у «Старой Синьоры» уже в кармане, и, казалось бы, туринцам особо незачем «упираться» в этом матче, но великолепная футбольная машина, созданная Массимилиано Аллегри, практически не допускает сбоев и выглядит явным фаворитом. Команда «SetTips» представляет свой прогноз на этот матч.

Чемпионат Италии. Сампдория – Ювентус
19 марта 2017, 17:00 МСК

«Сампдория»


Команда Марко Джампаоло из последних 6 игр выиграла четыре и 2 свела вничью, демонстрируя интересный футбол. Разыгралась связка Луиса Муриэля вместе с неувядающим Фабио Квальяреллой, у которого в матче против «Ювентуса» будет дополнительная мотивация. «Сампдория», безусловно, будет «заряжена» на плотную борьбу против гранда итальянского футбола и постарается дать ему бой.

«Ювентус»


На этой неделе туринская команда в своем фирменном стиле на своем поле обыграла «Порту» в Лиге Чемпионов со счетом 1-0 и вышла в четвертьфинал этого престижного турнира. По этому матчу складывалось ощущение, что итальянцы могут в любой момент прибавить, и хотя было видно, что выкладываются туринцы не на полную «катушку», все-таки матч, проведенный в середине недели, может оказать влияние на физическую форму «Старой Синьоры» против свежей «Сампдории».

Прогноз


Да, Фабио Квальярелле есть что доказывать «Ювентусу», и вполне вероятно, что этот бывший нападающий туринцев даже отличится в матче с самой непробиваемой защитой итальянского чемпионата, но общего итога противостояния это не изменит, и «Ювентус» одержит победу, тем более что вот уже три матча в серии «А» не забивает Игуаин, пора бы Гонсало Херардо вернуть себе звание лучшего бомбардира итальянского чемпионата от Андреа Белотти, хотя разница между ними сейчас в 3 мяча. Пусть коэффициент этот не так велик - 1.54, но вероятность этого события очень высока.