Ковентри Сити - Порт Вэйл прогноз: гости будут сильнее?

img

Ковентри Сити - Порт Вэйл. Прогноз на матч Англии (21.03.2017)


Ковентри Сити - Порт Вэйл прогноз: гости будут сильнее?

«Ковентри Сити» - «Порт Вэйл» – матч между командами нижней части турнирной таблицы. Обе команды находятся в зоне вылета во Вторую Лигу. Но если для «Ковентри Сити» уже практически все решено, то у «Порт Вэйла» есть все шансы покинуть зону вылета. Удастся ли гостям одержать победу и покинуть эту зону? «SetTips» разберет для вас этот матч.

Чемпионат Англии
21 марта 2017, 22:45 МСК

«Ковентри Сити»


Команда уже потеряла все шансы на то, чтобы остаться в Первой Лиге, если они и есть, то только теоретические. За 8 туров до конца чемпионата, от строчки, которая не входит в зону вылета, их отделяют 17 очков. Команда просто отвратительно проводит сезон, игра у них не клеится ни в обороне, ни в атаке. В текущем чемпионате они одержали всего 5 побед в 38 играх и потерпели 22 поражения.

«Порт Вэйл»


«Порт Вэйл» так же находится в зоне вылета, но от строчки, которая позволяет выйти из нее, где располагается «Шрусбери Таун» их отделяют всего 2 очка. Кроме того, гости имеют две игры в запасе. Поэтому их шансы более, чем реальны. Что касается игры команды, то им удалось наладить игру в атаке, и в двух последних домашних матчах лиги они одержали две победы. А вот в гостях все обстоит очень плохо, за последние десять гостевых матчей, «Порт Вэйлу» ни разу не удалось увезти 3 очка (4 ничьи и 6 поражений).

Прогноз
«Ковентри Сити» по итогу этого сезона вылетят во Вторую Лигу, поэтому им остается играть только за свою честь и за своих болельщиков. Игроки же команды «Порт Вэйл» должны выйти на этот матч собранными и нацеленными только на победу, так как мотивации у них более чем достаточно.