Австрия – Финляндия прогноз: кто победит в матче?

img

Австрия – Финляндия. Прогноз на товарищеский матч (28.03.2017)


Австрия – Финляндия. Прогноз на товарищеский матч (28.03.2017)

В Инсбруке, болельщики сборной Австрии, придут поддержать своих футболистов в товарищеской игре против сборной Финляндии. Этот год для обеих команд складывается, как минимум не совсем удачно. Специалисты «SetTips» рассуждают об этом противостоянии.

Товарищеский матч
28 марта 2017, 21:30 МСК

Сборная Австрии


Хозяева очень часто чередуют хорошие игры с плохими. В квалификации Кубка мира австрийцы занимают лишь 4 место в группе. Велика вероятность того, что Австрия не полетит в Россию на Чемпионат мира. В 5 сыгранных встречах, на их счету 7 набранных баллов, с разницей мячей 8-7. В последних десяти матчах команда выиграла всего дважды, 3 раза сыграла вничью и 5 раз проиграла. На этой неделе австрийцы уверенно обыграли сборную Молдовы 2:0. Самая приятная новость для болельщиков хозяев - главная звезда команды, игрок мюнхенской Баварии, Давид Алаба примет участие в матче.

Сборная Финляндии


Вероятность того, что в ближайшее время поклонники футбола увидят финнов на крупном международном турнире, стремится к нулю. На сегодня гости являются одной из слабейших команд Европы. В последних 15 матчах финны лишь однажды смогли выиграть, в товарищеском матче они были сильнее сборной Марокко. В своей группе финны занимают предпоследнее место. Сыграно 5 матчей, набрано 1 очко с разницей мячей 3-8. В последней встрече уступили туркам, проиграв им в гостях 0:2.

Прогноз


Если сравнивать качество составов, то окажется, что во всех линиях сильнее выглядит Австрия. Большинство игроков выступает за крепкие европейские клубы. Между собой соперники играли 7 раз, 5 раз победу одержали австрийцы, однажды зафиксирована ничья и одну победу одержали футболисты из Финляндии. Команда «SetTips» предполагает, что болельщики уйдут со стадиона в хорошем настроении, празднуя победу своей сборной.