Черноморец Од - Олимпик Дн прогноз: мировая будет?

img

Черноморец Од - Олимпик Дн. Прогноз на матч Чемпионата Украины (01.04.2017)


Черноморец Од	- Олимпик Дн прогноз: мировая будет?

Черноморец в Одессе будет принимать донецкий Олимпик в рамках Премьер-Лиги. В этом сезоне, команды сумели обменяться домашними победами. Как закончится этот поединок? Свой экспертный прогноз, дает команда SetTips!

Чемпионат Украины. Премьер-лига
01.04.2017 17:00

«Черноморец Од»


Черноморец неожиданно оказался в первой шестерки команд, которая будет бороться за Еврокубки. Правда это все благодаря главному конкуренту, Олимпику, который обыграл главного конкурента за 6-е место, Ворсклу. Черноморец, после возобновления чемпионата, победил Карпаты. Далее подопечные Бабича, сыграли вничью с Днепром и дважды уступили, дома Стали и на выезде киевскому Динамо.

«Олимпик Дн»


Олимпик очень неожиданно занимает четвертое место. Именно команда Санжара, является главным претендентом на Еврокубки, если не брать конечно первые три команды турнирной таблицы. Олимпик сотворил настоящую сенсацию, сыграв вничью в Харькове с донецким Шахтером. Тогда счет открыл Поступаленко, но Бланко-Лещук в составе горняков сравнял счет. В последнем матче, перенесенном, Олимпик сыграл вничью с Карпатами.

Прогноз


В Одессе самое худшее качество футбольного газона, рискнем и поставим на ничью, все таки будет больше борьбы, чем футбола.