Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич прогноз: дадут ли бой гости?

img

Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич. Прогноз на матч английской лиги (01.04.2017)


Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич. Прогноз на матч английской лиги (01.04.2017)

Будет ли продолжена беспроигрышная серия на «Олд Траффорд»? Как хозяева сыграют без трех лидеров, Руни, Погба и Ибрагимовича? На эти и другие вопросы специалисты «SetTips» попытаются дать ответ.

Чемпионат Англии
1 апреля 2017, 17:00 МСК

«Манчестер Юнайтед»


После 27 игр, подопечные Жозе Моуриньо, набрали 52 очка и занимают 5 место, отставая от Ливерпуля на 4 балла. Правда, у «красных дьяволов» на две игры меньше, к тому же команда еще играет в еврокубке. Учитывая тот факт, что победитель Лиги Европы на следующий сезон попадает в ЛЧ, то у команды Моуриньо есть два варианта туда попасть. В чемпионате последний проигрыш зафиксирован в конце октября от лондонского «Челси», а на домашней арене «дьяволы» уступили лишь однажды, в манчестерском дерби, в сентябре. Хозяева часто теряют очки с соперниками, находящими ниже их в турнирной таблице, отсутствие основных игроков может усложнить задачу и в этом матче.

«Вест Бромвич»


Одна задача на сезон успешно выполнена, «дрозды» еще как минимум на год останутся в Премьер-лиге. На данный момент они находятся на 8 месте, на их счету 43 очка, а разница забитых-пропущенных составляет 39-38. Под руководством Тони Пьюлиса команда выдает различные игры, может безвольно проиграть, тут вспоминаются недавние матчи против «Эвертона» и «Тоттенхэма» 0:3, 0:4 соответственно, но бывают и отличные результаты, в прошлом туре на домашней арене был уверенно обыгран «Арсенал» со счетом 3:1.

Прогноз


2:0 - так завершился матч в первом круге, тогда «манкунианцы» обыграли соперника на их поле. Маловероятно, что гости смогут взять реванш, уж очень стабильно дома играют парни Моуриньо. Букмекеры не видят предпосылок, что «Вест Бромвич» увезет очки, но без трех игроков, являющие лидерами клуба, «Манчестеру» будет трудно. Команда «SetTips» предполагает, что «дрозды» поборются и не проиграют с крупным счетом.