Бернли - Тоттенхэм прогноз: чего ждать от гостей?

img

Бернли - Тоттенхэм. Прогноз на матч АПЛ (01.04.2017)


Бернли - Тоттенхэм. Прогноз на матч АПЛ (01.04.2017)

Мы все с нетерпением ждем выходных, чтобы насладиться футбольными матчами национальных чемпионатов. Но матчи Английской премьер-лиги - зрелище особое, каждая команда играет до конца и явных фаворитов нет. Встреча «середняка» «Бернли» с находящимся на 2-ом месте «Тоттенхэмом» не станет исключением. О том, почему эта встреча будет проходить в жаркой борьбе, расскажет «SetTips.com».

Чемпионат Англии
1 апреля 2017, 17:00 МСК

«Бернли»


Команда хозяев великолепно выступает на своем поле - 29 очков из 32. По этому показателю она опережает обе команды из Манчестера, что само по себе говорит о неуступчивости в родных стенах. Против «кларетовых» может играть их безвыигрышная серия - она составляет уже 7 матчей кряду. Последняя встреча проходила на выезде, в гостях у «Сандерленда», изо всех сил ведущих борьбу за право остаться в АПЛ, и завершилась безголевой ничьей. В этом матче хозяевам не помогут травмированные Марни и Гудмундссон, под вопросом участие в игре Арфилда и Лонга.

«Тоттенхэм»


Проблемы у лондонцев куда серьезнее. Команде не сможет помочь лучший бомбардир клуба Харри Кейн. Также в лазарете команды находятся Дэнни Роуз и выбывший до конца сезона Эрик Ламела. В остальном для «шпор» все более менее гладко - команда стремительно рвется в Лигу чемпионов, но конкуренция очень высока, претендентов сразу шесть и «Тоттенхэму» необходимо побеждать. Свой предыдущий матч футболисты из северного Лондона провели на «Уайт Харт Лэйн» и обыграли крепкий «Саутгемптон» - 2:1. Гости побеждают в трех матчах подряд, но на выезде их ждет очень тяжелый матч.

Прогноз


Команда Маурисио Поччетино - безусловный фаворит встречи, однако не стоит забывать о потерях гостей и бойцовских качествах «кларетовых». По-моему мнению подопечные Шона Дайча дадут бой «шпорам» и на стадионе «Терф Мур» будет жарко!