Бавария - Аугсбург прогноз: как закончится встреча?

img

Бавария - Аугсбург. Прогноз на матч Чемпионата Германии (01.04.2017)


Бавария - Аугсбург. Прогноз на матч Чемпионата Германии (01.04.2017)

1 апреля состоится двадцать шестой тур немецкой Бундеслиги, в котором на Альянц Арене «Бавария» встретится с «Аугсбургом». Свой прогноз на этот матч даст «SetTips».

Чемпионат Германии
1 апреля 2017, 16:30 МСК

«Бавария»


Этот клуб является лидером своего чемпионата, после двадцати пяти туров их отрыв от ближайших преследователей уже 13 очков. «Бавария» – самая стабильная команда немецкого чемпионата, они забивают больше всех и пропускают наименьшее количество мячей. В этом розыгрыше национального чемпионата хозяева еще никому не проигрывали на своем поле, из двенадцати домашних игр они выиграли девять и в трех сыграли вничью. Лучший бомбардир этого коллектива - Роберт Левандовски, который забил гол в двадцати пяти играх. В предстоящей встрече своей команде не смогут помочь Хави Мартинес и Хаби Алонсо из-за перебора желтых, а Дуглас Коста продолжает залечивать свою травму. Так же встречу рискует пропустить Мануэль Нойер, у которого, по некоторым сведениям, травма икры.

«Аугсбург»


Гости расположились на четырнадцатой строчке, имея в своем активе 29 очков. Их отрыв от зоны стыковых матчей всего 2 очка, поэтому этому коллективу необходимо набирать очки, чтобы не оказаться за бортом Бундеслиги по окончанию сезона. В гостях команда играет неплохо, из двенадцати матчей четыре выиграно, три сыграно вничью, и пять было проиграно. В субботнем поединке своим одноклубникам не смогут помочь: защитники Джеффри Гауэлеу и Рафаэль Фрамбергер из-за полученных ранее травм, а так же полузащитник Чжа-Чхоль Гу, который набрал слишком много горчичников.

Прогноз


Бесспорно, в этом противостоянии фаворитам является «Бавария», и вряд ли она даст возможность гостям набрать очки в предстоящем матче. Уж слишком сильна мюнхенская машина, по сравнению с одним из претендентов на вылет из чемпионата.