Хоффенхайм - Бавария прогноз: Что ждать от поединка двух команд из верхней части таблицы?

img

Хоффенхайм - Бавария. Прогноз на матч Чемпионата Германии (04.04.2017)


Хоффенхайм - Бавария прогноз: Что ждать от поединка двух команд из верхней части таблицы?

Чемпионат Германии
4 апреля 2017, 21:00 МСК

В очередном матче немецкого чемпионата мюнхенская «Бавария» будет гостить у «Хоффенхайма». Смогут ли хозяева что-то противопоставить лидерам чемпионата? Ответ на этот вопрос вы найдете в прогнозе от «SetTips».

«Хоффенхайм»
Эта команда расположилась на третьей строчке с 48 очками и, пока что, попадает в Лигу Чемпионов на прямую. Хозяева очень удачно проводят текущий сезон, из двадцати шести игр они проиграли лишь две: «Лейпцигу» (2-1) и «Вольфсбургу» (2-1). На домашнем стадионе еще никому не удавалось их переиграть в рамках Бундеслиги. С составом у Юлиана Нагельсманна проблем практически нет. В лазарете находится только защитник Павел Кадерабек.

«Бавария»
Мюнхенский клуб на всех парах летит к чемпионству, и, похоже, у них это получится. За восемь туров до окончания чемпионата отрыв от Лейпцига, идущего вторым, уже 13 очков. Их беспроигрышная серия в рамках этого турнира достигла уже пятнадцати игр. Внушительная статистика, не правда ли? Интересен тот факт, что в первом круге мюнхенцам не удалось на своем стадионе переиграть «Хоффенхайм», тогда была зафиксирована ничья со счетом 1-1. В предстоящем поединке гостям не сможет помочь Дуглас Коста, так же встречу рискует пропустить основной вратарь – Мануэль Нойер.

Прогноз
Даже на фоне хорошей игры хозяев в этом сезоне, и возможном отсутствии двух основных игроков гостей, мюнхенская машина смотрится предпочтительнее. Вряд ли она проедет катком по своему сопернику, но то, что будет доминировать в этом матче, однозначно. Скорее всего, мы увидим голы обеих команд в этом матче, одну хорошую контратаку подопечные Нагельсманна должны провести.